Расписание коллективов художественной самодеятельности

 

Название коллектива

№ каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр-е

1.

НСК ансамбль «Супербабушки»
Белоглазова Л.В.

3.8

11.00-14.00

 

11.00-14.00

 

11.00-14.00

Хореография

Каб. 2.1

   

2.

НСК фольклорный театр
«Цвети наш край»
Видякина Н.А.

3.8

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

до 18.00

каб. 3.10

   

3.

НСК ансамбль «Кумушки»
Горчакова Л.В.

3.9

18.00-20.00

 

18.00 – 20.00

 

18.00-20.00

   

4.

Студия эстрадного мастерства «Звезда удачи» Ворошик Н.И.

2.10

16.30-18.30

16.00-18.00   16.00-18.00

15.30-17.00

   

4а.

Студия эстрадного мастерства «Звезда удачи» (хореография) Ионова К.В.

3.7

    16.00-17.00 старшая группа студия танца «Манифик» 16.20-17.20 младшая группа Каб.3.7        

5.

НСК ансамбль «Горенка»
Руководитель
Матюнина А.Н.

3.10

 

18.00-19.00 Средняя гр.

19.00-21.00 Старшая гр.

17.30-18.30 18.30-19.30 Индивид., Старшая гр.

18.00-19.00

Средняя гр.

19.00-21.00

Старшая гр.

     

6.

НСК академический хор «Благовест»
Дидёнкова Т.Ю.

3.7

14.30-15.15

15.15-16.30 (женский состав) индивидуальные занятия

18.00-21.00 хор

14.30-16.30 Индивид.

18.00-21.00

Хор

12.00-15.00 индивидуально

   

7.

Мужской вокальный ансамбль «Русская душа» Цветкова Т.Ю.

3.11

18.00-21.00

12.00-14.00 Индивидуальные занятия

18.00-21.00

12.00-14.00 индивидуально

     

8.

НСК женский вокальный ансамбль «Гармония»
Виноградова Ю.Г., Поспелова Н.Н.

3.11

 

18.00-19.00

индивид.

19.00-21.00

ансамбль

 

18.00-19.00

индивид.

19.00-21.00

ансамбль

18.00-19.00

(индивид.)

   

9

НСК академический хор «Созвучие»

ВиноградоваЮ.Г., Батовская Э.Ф. Володин И.В.

3.7

16.30-17.30 Индивид. 17.30-19.30 Хор 19.30-20.30 Солисты Батовская Э.Ф.

16.00-18.00 Солисты. Батовская Э.Ф. Каб. 3.8

16.30-17.30 Индивид. 3.11 17.30-19.30 Хор 19.30-20.30 Солисты  

17.00-19.00 Индивид.Каб. 3.11

   

10.

ОСК детский театр «Чиполлино»
Исакова Л.В.

3.15

16.00-18.00 Старшая группа

15.00-17.00 Младшая группа

16.00-18.00 Старшая группа

15.00-17.00 Младшая группа

16.00-18.00 Старшая группа

   

11.

Студия ДПИ «Берегиня»
Землянкина Г.И.

2.3

18.00-20.30

10.00-12.30

18.00-20.30

10.00-12.30

10.00-12.30

   

12.

Студия ДПИ «Фея»
Краснова Н.В.

2.3

         

13.00-17.00

13.00-17.00

13.

Детский ансамбль «Горошины»
Горчакова Л.В.

3.9

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

     

14.

Студия «Мелодия»
Мартынычева А. В.

2.9

 

14.00-19.00

14.00-19.00

   14.00-19.00

13.00-17.00

 

15.

Студия моды «Дейли»
Байкова А.С.Савина Г.И.

3.17

16.30-18.00 Средняя гр.

18.00-19.00 Младшая группа

18.00-21.00 шоу-балет «Грация»

16.30-18.00 Средняя гр.

18.00-19.00 Младшая группа

18.00-21.00

шоу-балет «Грация»

16.30-18.00 Средняя гр.

18.00-19.00 Младшая группа

   

16.

Любительское объединение
«Мир танца»Байкова А.С.
 
19.30-21.30
 

19.30-21.30

 

19.30-21.30

   

17.

НСК студия ДПИ
«Домовенок»Грачёва Н.П.

2.3

 

14.45-20.00

 

14.45-20.00

     

18.

Образцовая балетная студия
Аникеева Н.А.

Ионова К.В.

Воронина Ю.В.

Кудрявцева Л.И.

2.1

2.2

15.30-17.00 Младшая гр. Воронина Ю.В. 17.00-19.00 Старшая гр. Аникеева Н.А. 18.45-20.00 Подготов.гр. Воронина Ю.В.

15.30-17.30 Младшая гр. Воронина Ю.В. 18.30-20.00 Подгот.гр. Воронина Ю.В.

15.30-17.00 Младшая гр. Воронина Ю.В. 17.00-20.30 Старшая гр. Аникеева Н.А.

15.00-17.30 Подгот.гр. Воронина Ю.В. 18.30-20.00 Подгот.гр. Воронина Ю.В.

15.30-17.00 Младшая гр. Воронина Ю.В. 17.00-20.00 Старшая гр. Аникеева Н.А.

12.00-16.00 Аникеева Н.А. (сцена – 13.00-16.00)

 12.30-16.00 Аникеева Н.А. (сцена 13.00-16.00)

19.

Хореографический ансамбль «Улыбка»
Дюндина А.С.Белякова Е.А.

3.5

 

17.00-18.15 Младшая гр. 18.15-19.15 Подгот. гр. Белякова Е.А.

 

16.00-17.00 Репетиция 17.00-18.15 Младшая гр. 18.15-19.15 Подгот. гр. Белякова Е.А.

     

20.

НСК студия ДПИ «Кружевная радуга» Андреева Г.В.

3.15

     

10.00-13.30

  13.00-16.30 15.00-18.30

21.

Народный самодеятельный хореографический коллектив «Dance Art plus»
Поварёнкина М.А.

Дудников С.А.

Колёкина А.Д.

3.5,
3.17

15.30-19.15

15.30-17.00

15.30-19.15

 

15.30-17.00

 

16.00-20.00

22.

Ансамбль народной песни «Марья» Винник Е.А. Абельдяев А.И.

3.15

17.00- 18.00 Индивид. 18.00-19.30 Ансамбль 19.30-20.15 Индивид.

16.00-20.00 Индивид.

17.00-18.00 Индивид. 18.00-19.00 Ансамбль 19.00-20.00 Индивид.

 

17.00- 18.00 Индивид.

18.00-19.30 Ансамбль

19.30-20.15 Индивид.

   

23.

Любительское объединение
«Городской танец»
Дудников С.
 

19.30-21.30

19.45-21.30  19.30-21.30

19.45-21.30

 19.30-21.30    

24

ВИА «Млечный путь» Шапошников В.  

10.00-15.00

      10.00-15.00    

Переход на сайт районного Дома культуры